LWL Patchkabel Singlemode, Simplex, DIN/PC-E2000/APC

Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel Singlemode, Simplex, DIN/PC auf E2000/APC
ab
38,11 €
exkl. 19% USt.
ab Stückpreis / Stk
5 *
10 *
50 *
100 *
  • In Nachbestellung

gelb, 1 m
gelb, 1 m
× 44,97 € *
In Nachbestellung
gelb, 2 m
gelb, 2 m
× 45,26 € *
In Nachbestellung
gelb,  3 m
gelb, 3 m
× 45,54 € *
In Nachbestellung
gelb, 5 m
gelb, 5 m
× 46,11 € *
In Nachbestellung
gelb, 7 m
gelb, 7 m
× 46,68 € *
In Nachbestellung
gelb, 10 m
gelb, 10 m
× 47,54 € *
In Nachbestellung
gelb, 15 m
gelb, 15 m
× 48,96 € *
In Nachbestellung
gelb, 20 m
gelb, 20 m
× 50,39 € *
In Nachbestellung
gelb, 30 m
gelb, 30 m
× 53,24 € *
In Nachbestellung
gelb, 50 m
gelb, 50 m
× 58,94 € *
In Nachbestellung
gelb, 0,5 m
gelb, 0,5 m
× 44,83 € *
In Nachbestellung
Beschreibung
Hochqualitatives DIN-E2000 bzw. E2000-DIN Singlemode (Monomode) Simplex Glasfaser-Patchkabel.
Sie erhalten bei uns jedes Patchkabel einzeln verpackt und mit Messprotokoll.

Als Standard E2000/APC-Stecker verwenden wir ausschließlich Originalstecker von Huber+Suhner oder Reichle & De-Massari.

Fasertyp: Singlemode 9µm
Faserzahl: Simplex
Stecker 1: DIN/PC
Stecker 2: E2000/APC 8°
Typ: 3mm
Farbe: Gelb
Arbeitstemperaturbereich: -40°C bis 70°C
Qualität: LSZH (halogenfrei)
Gewicht: abhg. von der Länge ca. 20 - 400 g