LWL Patchkabel Singlemode, Duplex, SC/PC-DIN/PC

Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel Singlemode, Duplex, SC/PC auf DIN/PC
ab
17,04 €
exkl. 19% USt.
ab Stückpreis / Stk
5 *
10 *
50 *
100 *
  • Sofort verfügbar

gelb, 1 m
gelb, 1 m
× 20,19 € *
Knapper Lagerbestand
gelb, 2 m
gelb, 2 m
× 20,46 € *
Sofort verfügbar
gelb, 3 m
gelb, 3 m
× 20,74 € *
Sofort verfügbar
gelb, 5 m
gelb, 5 m
× 21,29 € *
Sofort verfügbar
gelb, 7 m
gelb, 7 m
× 21,84 € *
Sofort verfügbar
gelb, 10 m
gelb, 10 m
× 22,66 € *
Knapper Lagerbestand
gelb, 15 m
gelb, 15 m
× 24,04 € *
Sofort verfügbar
gelb, 20 m
gelb, 20 m
× 25,41 € *
Sofort verfügbar
gelb, 30 m
gelb, 30 m
× 28,16 € *
Sofort verfügbar
gelb, 50 m
gelb, 50 m
× 33,66 € *
Sofort verfügbar
gelb, 0,5 m
gelb, 0,5 m
× 20,05 € *
Knapper Lagerbestand
Beschreibung
Hochqualitatives SC-DIN bzw. DIN-SC Singlemode (Monomode) Duplex Glasfaser-Patchkabel.
Sie erhalten bei uns jedes Patchkabel einzeln verpackt und mit Messprotokoll.
Fasertyp: Singlemode 9µm
Faserzahl: Duplex
Stecker 1: SC/PC
Stecker 2: DIN/PC
Typ: Zipcord 3mm
Farbe: Gelb
Min. Biegeradius Kabel: 30mm
Arbeitstemperaturbereich: -30°C bis 80°C
Qualität: LSZH (halogenfrei)
Gewicht: abhg. von der Länge ca. 35 - 790 g