LWL Patchkabel Singlemode, Duplex, SC/PC-DIN/PC

Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel Singlemode, Duplex, SC/PC auf DIN/PC
ab
15,50 €
exkl. 19% USt.
ab Stückpreis / Stk
5 *
10 *
50 *
100 *
  • Sofort verfügbar

gelb, 1 m
gelb, 1 m
× 18,35 € *
Sofort verfügbar
gelb, 2 m
gelb, 2 m
× 18,60 € *
Sofort verfügbar
gelb, 3 m
gelb, 3 m
× 18,85 € *
Sofort verfügbar
gelb, 5 m
gelb, 5 m
× 19,35 € *
Sofort verfügbar
gelb, 7 m
gelb, 7 m
× 19,85 € *
Sofort verfügbar
gelb, 10 m
gelb, 10 m
× 20,60 € *
Knapper Lagerbestand
gelb, 15 m
gelb, 15 m
× 21,85 € *
Sofort verfügbar
gelb, 20 m
gelb, 20 m
× 23,10 € *
Sofort verfügbar
gelb, 30 m
gelb, 30 m
× 25,60 € *
Sofort verfügbar
gelb, 50 m
gelb, 50 m
× 30,60 € *
Sofort verfügbar
gelb, 0,5 m
gelb, 0,5 m
× 18,23 € *
Knapper Lagerbestand
Beschreibung
Hochqualitatives SC-DIN bzw. DIN-SC Singlemode (Monomode) Duplex Glasfaser-Patchkabel.
Sie erhalten bei uns jedes Patchkabel einzeln verpackt und mit Messprotokoll.
Fasertyp: Singlemode 9µm
Faserzahl: Duplex
Stecker 1: SC/PC
Stecker 2: DIN/PC
Typ: Zipcord 3mm
Farbe: Gelb
Min. Biegeradius Kabel: 30mm
Arbeitstemperaturbereich: -30°C bis 80°C
Qualität: LSZH (halogenfrei)
Gewicht: abhg. von der Länge ca. 35 - 790 g