LWL Patchkabel Singlemode, Simplex, SC/PC-DIN/PC

Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel Single-Mode, Simplex, SC/PC auf DIN/PC
Hochqualitatives SC-DIN bzw. DIN-SC Singlemode (Monomode) Simplex Glasfaser-Patchkabel.
Sie erhalten bei uns jedes Patchkabel einzeln verpackt und mit Messprotokoll.
ab Rabatt
5 3%
10 5%
50 10%
100 15%
Fasertyp: Singlemode 9µm
Faserzahl: Simplex
Stecker 1: SC/PC
Stecker 2: DIN/PC
Typ: 3mm
Farbe: Gelb
Min. Biegeradius Kabel: 30mm
Arbeitstemperaturbereich: -30°C bis 80°C
Qualität: LSZH (halogenfrei)
Gewicht: abhg. von der Länge ca. 20 - 400 g
exkl. 19% USt.
ab Rabatt
5 3%
10 5%
50 10%
100 15%

FOPC-F2-S9-SX-SCU-DNU-010
gelb, 1 m
9,18 €
FOPC-F2-S9-SX-SCU-DNU-020
gelb, 2 m
9,30 €
FOPC-F2-S9-SX-SCU-DNU-030
gelb, 3 m
9,43 €
FOPC-F2-S9-SX-SCU-DNU-050
gelb, 5 m
9,68 €
FOPC-F2-S9-SX-SCU-DNU-070
gelb, 7 m
9,93 €
FOPC-F2-S9-SX-SCU-DNU-100
gelb, 10 m
10,30 €
FOPC-F2-S9-SX-SCU-DNU-150
gelb, 15 m
10,93 €
FOPC-F2-S9-SX-SCU-DNU-200
gelb, 20 m
11,55 €
FOPC-F2-S9-SX-SCU-DNU-300
gelb, 30 m
12,80 €
FOPC-F2-S9-SX-SCU-DNU-500
gelb, 50 m
15,30 €
FOPC-F2-S9-SX-SCU-DNU-005
gelb, 0,5 m
9,11 €