LWL Patchkabel Singlemode, Duplex, LC/PC-DIN/PC

Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel Singlemode, Duplex, LC/PC auf DIN/PC
Hochqualitatives LC-DIN bzw. DIN-LC Singlemode (Monomode) Duplex Glasfaser-Patchkabel.
Sie erhalten bei uns jedes Patchkabel einzeln verpackt und mit Messprotokoll.
ab Rabatt
5 3%
10 5%
50 10%
100 15%
Fasertyp: Singlemode 9µm
Faserzahl: Duplex
Stecker 1: LC/PC
Stecker 2: DIN/PC
Typ: Zipcord 3mm
Farbe: Gelb
Min. Biegeradius Kabel: 30mm
Arbeitstemperaturbereich: -30°C bis 80°C
Qualität: LSZH (halogenfrei)
Gewicht: abhg. von der Länge ca. 35 - 790 g
exkl. 19% USt.
ab Rabatt
5 3%
10 5%
50 10%
100 15%

FOPC-F2-S9-DX-LCU-DNU-010
gelb, 1 m
18,35 €
FOPC-F2-S9-DX-LCU-DNU-020
gelb, 2 m
18,60 €
FOPC-F2-S9-DX-LCU-DNU-030
gelb, 3 m
18,85 €
FOPC-F2-S9-DX-LCU-DNU-050
gelb, 5 m
19,35 €
FOPC-F2-S9-DX-LCU-DNU-070
gelb, 7 m
19,85 €
FOPC-F2-S9-DX-LCU-DNU-100
gelb, 10 m
20,60 €
FOPC-F2-S9-DX-LCU-DNU-150
gelb, 15 m
21,85 €
FOPC-F2-S9-DX-LCU-DNU-200
gelb, 20 m
23,10 €
FOPC-F2-S9-DX-LCU-DNU-300
gelb, 30 m
25,60 €
FOPC-F2-S9-DX-LCU-DNU-500
gelb, 50 m
30,60 €
FOPC-F2-S9-DX-LCU-DNU-005
gelb, 0,5 m
18,23 €