LWL Patchkabel Singlemode, Simplex, LC/PC-FC/APC

Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel Single-Mode, Simplex, LC/PC auf FC/APC
Ausführung 
ab
3,57 €
exkl. 19% USt.
  • Sofort verfügbar
Beschreibung
Hochqualitatives LC-FC bzw. FC-LC Singlemode (Monomode) Simplex Glasfaser-Patchkabel.
Sie erhalten bei uns jedes Patchkabel einzeln verpackt und mit Messprotokoll.
Fasertyp: Singlemode 9µm
Faserzahl: Simplex
Stecker 1: LC/PC
Stecker 2: FC/APC 8° (Gewindeanschluss)
Typ: 3mm
Farbe: Gelb
Min. Biegeradius Kabel: 30mm
Arbeitstemperaturbereich: -30°C bis 80°C
Qualität: LSZH (halogenfrei)
Gewicht: abhg. von der Länge ca. 20 - 400 g