LWL Patchkabel Singlemode, Duplex, SC/APC-E2000/APC

Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel Singlemode, Duplex, SC/APC auf E2000/APC
Hochqualitatives SC-E2000 bzw. E2000-SC Singlemode (Monomode) Duplex Glasfaser-Patchkabel.
Sie erhalten bei uns jedes Patchkabel einzeln verpackt und mit Messprotokoll.

Als Standard E2000/APC-Stecker verwenden wir ausschließlich Originalstecker von Huber+Suhner oder Reichle & De-Massari.

ab Rabatt
5 3%
10 5%
50 10%
100 15%
Fasertyp: Singlemode 9µm
Faserzahl: Duplex
Stecker 1: SC/APC 8°
Stecker 2: E2000/APC 8°
Typ: Zipcord 3mm
Farbe: Gelb
Arbeitstemperaturbereich: -40°C bis 70°C
Qualität: LSZH (halogenfrei)
Gewicht: abhg. von der Länge ca. 35 - 790 g
exkl. 19% USt.
ab Rabatt
5 3%
10 5%
50 10%
100 15%

FOPC-F2-S9-DX-SCA-E2A-010
gelb, 1 m
36,29 €
FOPC-F2-S9-DX-SCA-E2A-020
gelb, 2 m
36,74 €
FOPC-F2-S9-DX-SCA-E2A-030
gelb, 3 m
37,19 €
FOPC-F2-S9-DX-SCA-E2A-050
gelb, 5 m
38,09 €
FOPC-F2-S9-DX-SCA-E2A-070
gelb, 7 m
38,99 €
FOPC-F2-S9-DX-SCA-E2A-100
gelb, 10 m
40,34 €
FOPC-F2-S9-DX-SCA-E2A-150
gelb, 15 m
42,59 €
FOPC-F2-S9-DX-SCA-E2A-200
gelb, 20 m
44,84 €
FOPC-F2-S9-DX-SCA-E2A-300
gelb, 30 m
49,34 €
FOPC-F2-S9-DX-SCA-E2A-500
gelb, 50 m
58,34 €
FOPC-F2-S9-DX-SCA-E2A-005
gelb, 0,5 m
36,07 €