Ubiquiti-kompatibel

In dieser Kategorie finden Sie verschiedene Gigabit Ethernet SFP-Module und 10-Gigabit SFP+ Module, die zu Geräten des Herstellers Ubiquiti kompatibel sind.
Wir führen SFPs und SFP+ Transceiver mit 850nm für Multimode, sowie für Single-Mode 1310nm und 1550nm.



Artikel 1 - 2 von 2