GP-XFP-1S kompatibler 10,3 Gbit/s MM 850nm XFP Transceiver

Force10 Kompatibler Multimode 850nm XFP Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
87,00 €
exkl. 19% USt.
ab Stückpreis / Stk
5 84,39 €*
10 82,65 €*
50 78,30 €*
100 73,95 €*
  • Knapper Lagerbestand
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (DE - Ausland abweichend)
Stk
Beschreibung
 
 
 

 

Technische Daten

  • Hot-pluggable XFP
  • Duplex LC Multi-Mode Transceiver
  • 850nm VCSEL Laser Sender
  • Eingebaute Digitale Diagnostik
  • Bis zu 400m Reichweite auf OM4 Faser
  • Bis zu 300m Reichweite auf OM3 Faser
  • Bis zu 82m Reichweite auf OM2 Faser
  • Versorgungsspannung 3,3V
  • Kompatibel mit IEC 60825-1 Class 1/CDRHClass I Laser Eye Safety
  • RoHS konform
  • Temperaturbereich: 0°C bis 70°C
Fasertyp: Multimode
Faserzahl: Duplex
Steckertyp: LC
TX Power: -7dBm
RX Sensitivity: -10dBm
Budget: 3dBm
Wellenlänge: 850nm