LWL Loose Tube Außenverlegekabel OM3, 24 Adern SC/PC-SC/PC, Nagetierschutz und Einzugshilfen

Hochwertiges Glasfaser-Verlegekabel Multimode OM3, Loose Tube mit 24 Adern - 24x SC/PC auf SC/PC
Hochqualitatives SC-SC Multimode OM3 Loose Tube Verlegekabel für den Außenbereich. Verlegung in Rohre oder Kabelkanäle, zur oberirdischen Anwendung oder zur direkten Erdverlegung.
Vorkonfektioniertes Vielzweck-Kabel mit Nagetierschutz und vierundzwanzig Adern. Einziehhilfen auf beiden Seiten.

Ab einer Länge von 100 Metern werden die Glasfaser-Außenkabel auf einer Trommel geliefert.


Sie benötigen eine andere Länge?
Dann können Sie diese gerne bei uns anfragen. Bis zu einem Maximum von 850m ist fast jede Länge möglich!

PDF

loose-tube-installation.pdf

ab Rabatt
1 0%
2 0%
3 0%
4 0%
Fasertyp: Multimode 50µm OM3
Adernzahl: 24 Adern
Steckertyp: SC/PC
Typ: LooseTube
Farbe: schwarz
Durchmesser Kabel: 6.7mm +/- 0.3mm
Durchmesser Einzughilfe: 27mm +/- 0.3mm
Max. Einzugskraft: 1000N / 100kg
Arbeitstemperaturbereich: -20°C bis +60°C
Gewicht: ca. 8kg/100m incl. Trommel
exkl. 19% USt.
ab Rabatt
1 0%
2 0%
3 0%
4 0%

FOIC-F2-O3-24LO-SCU-SCU-0025
25m, schwarz
270,00 €
FOIC-F2-O3-24LO-SCU-SCU-0050
50m, schwarz
355,00 €
FOIC-F2-O3-24LO-SCU-SCU-0100
100m, schwarz
525,00 €
FOIC-F2-O3-24LO-SCU-SCU-0150
150m, schwarz
695,00 €
FOIC-F2-O3-24LO-SCU-SCU-0200
200m, schwarz
865,00 €
FOIC-F2-O3-24LO-SCU-SCU-0250
250m, schwarz
1.035,00 €
FOIC-F2-O3-24LO-SCU-SCU-0300
300m, schwarz
1.205,00 €
FOIC-F2-O3-24LO-SCU-SCU-0350
350m, schwarz
1.375,00 €
FOIC-F2-O3-24LO-SCU-SCU-0400
400m, schwarz
1.545,00 €
FOIC-F2-O3-24LO-SCU-SCU-0450
450m, schwarz
1.715,00 €
FOIC-F2-O3-24LO-SCU-SCU-0500
500m, schwarz
1.885,00 €
FOIC-F2-O3-24LO-SCU-SCU-0550
550m, schwarz
2.055,00 €
FOIC-F2-O3-24LO-SCU-SCU-0600
600m, schwarz
2.225,00 €
FOIC-F2-O3-24LO-SCU-SCU-0650
650m, schwarz
2.395,00 €
FOIC-F2-O3-24LO-SCU-SCU-0700
700m, schwarz
2.565,00 €