LWL Loose Tube Außenverlegekabel OM4, 24 Adern SC/PC-SC/PC mit Nagetierschutz und Einzugshilfen

Hochwertiges Glasfaser-Verlegekabel Multimode OM4, Loose Tube mit 24 Adern - 24x SC/PC auf SC/PC
Hochqualitatives SC-SC Multimode OM4 Loose Tube Verlegekabel für den Außenbereich. Verlegung in Rohre oder Kabelkanäle, zur oberirdischen Anwendung oder zur direkten Erdverlegung.
Vorkonfektioniertes Vielzweck-Kabel mit Nagetierschutz und Einziehhilfen auf beiden Seiten.

Ab einer Länge von 100 Metern werden die Glasfaser-Außenkabel auf einer Trommel geliefert.

PDF

loose-tube-installation.pdf

ab Rabatt
5 3%
10 5%
50 10%
100 15%
Fasertyp: Multimode 50µm OM4
Adernzahl: 24 Adern
Steckertyp: SC/PC
Typ: LooseTube
Farbe: schwarz
Durchmesser Kabel: 6.7mm +/- 0.3mm
Durchmesser Einzughilfe: 27mm +/- 0.3mm
Max. Einzugskraft: 1000N / 100kg
Arbeitstemperaturbereich: -20°C bis +60°C
Gewicht: ca. 8kg/100m incl. Trommel
exkl. 19% USt.
ab Rabatt
5 3%
10 5%
50 10%
100 15%

FOIC-F2-O4-24LO-SCU-SCU-0025
25m, schwarz
350,00 €
FOIC-F2-O4-24LO-SCU-SCU-0050
50m, schwarz
480,00 €
FOIC-F2-O4-24LO-SCU-SCU-0100
100m, schwarz
740,00 €
FOIC-F2-O4-24LO-SCU-SCU-0150
150m, schwarz
1.000,00 €
FOIC-F2-O4-24LO-SCU-SCU-0200
200m, schwarz
1.260,00 €
FOIC-F2-O4-24LO-SCU-SCU-0250
250m, schwarz
1.520,00 €
FOIC-F2-O4-24LO-SCU-SCU-0300
300m, schwarz
1.780,00 €
FOIC-F2-O4-24LO-SCU-SCU-0350
350m, schwarz
2.040,00 €
FOIC-F2-O4-24LO-SCU-SCU-0400
400m, schwarz
2.300,00 €
FOIC-F2-O4-24LO-SCU-SCU-0450
450m, schwarz
2.560,00 €
FOIC-F2-O4-24LO-SCU-SCU-0500
500m, schwarz
2.820,00 €
FOIC-F2-O4-24LO-SCU-SCU-0550
550m, schwarz
3.080,00 €
FOIC-F2-O4-24LO-SCU-SCU-0600
600m, schwarz
3.340,00 €
FOIC-F2-O4-24LO-SCU-SCU-0650
650m, schwarz
3.600,00 €
FOIC-F2-O4-24LO-SCU-SCU-0700
700m, schwarz
3.860,00 €