LWL Loose Tube Außenverlegekabel OM4, 4 Adern SC/PC-SC/PC mit Nagetierschutz und Einzugshilfen

Hochwertiges Glasfaser-Verlegekabel Multimode OM4, Loose Tube mit 4 Adern - 4x SC/PC auf SC/PC
ab
127,50 €
exkl. 19% USt.
ab Stückpreis / Stk
5 *
10 *
50 *
100 *
  • In Nachbestellung

25m, schwarz
25m, schwarz
× 150,00 € *
In Nachbestellung
50m, schwarz
50m, schwarz
× 193,00 € *
In Nachbestellung
100m, schwarz
100m, schwarz
× 278,00 € *
In Nachbestellung
150m, schwarz
150m, schwarz
× 363,00 € *
In Nachbestellung
200m, schwarz
200m, schwarz
× 448,00 € *
In Nachbestellung
250m, schwarz
250m, schwarz
× 533,00 € *
In Nachbestellung
300m, schwarz
300m, schwarz
× 618,00 € *
In Nachbestellung
350m, schwarz
350m, schwarz
× 703,00 € *
In Nachbestellung
400m, schwarz
400m, schwarz
× 788,00 € *
In Nachbestellung
450m, schwarz
450m, schwarz
× 873,00 € *
In Nachbestellung
500m, schwarz
500m, schwarz
× 958,00 € *
In Nachbestellung
550m, schwarz
550m, schwarz
× 1.043,00 € *
In Nachbestellung
600m, schwarz
600m, schwarz
× 1.128,00 € *
In Nachbestellung
650m, schwarz
650m, schwarz
× 1.213,00 € *
In Nachbestellung
700m, schwarz
700m, schwarz
× 1.298,00 € *
In Nachbestellung
750m, schwarz
750m, schwarz
× 1.383,00 € *
In Nachbestellung
800m, schwarz
800m, schwarz
× 1.383,00 € *
In Nachbestellung
850m, schwarz
850m, schwarz
× 1.553,00 € *
In Nachbestellung
Beschreibung
Hochqualitatives SC-SC Multimode OM4 Loose Tube Verlegekabel für den Außenbereich. Verlegung in Rohre oder Kabelkanäle, zur oberirdischen Anwendung oder zur direkten Erdverlegung.
Vorkonfektioniertes Vielzweck-Kabel mit Nagetierschutz und Einziehhilfen auf beiden Seiten.

Ab einer Länge von 100 Metern werden die Glasfaser-Außenkabel auf einer Trommel geliefert.


loose-tube-installation.pdf

Fasertyp: Multimode 50µm OM4
Adernzahl: 4 Adern
Steckertyp: SC/PC
Typ: LooseTube
Farbe: schwarz
Durchmesser Kabel: 6.5mm +/- 0.3mm
Durchmesser Einzughilfe: 26mm +/- 0.3mm
Min. Biegeradius Kabel: 140mm bei Einzug, 70mm wenn verlegt
Max. Einzugskraft: 1000N / 100kg
Arbeitstemperaturbereich: -20°C bis +60°C
Gewicht: ca. 8kg/100m incl. Trommel