Planet MTB-TSR kompatibler 10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver, Industrial Temperature -40° bis 85°C

  • Artikelnummer: F24-PL-MTB-TSR
  • Fiber24 F24-PL-MTB-TSR
  • Kompatibel zu: Planet MTB-TSR
  • Kategorie: SFP+ Multimode
Planet Kompatibler Multimode 850nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
 

 

Technische Daten

  • Hot-pluggable SFP+
  • DDM Funktion, Digital Diagnostics Monitoring
  • Duplex LC Multi-Mode Transceiver
  • 850nm VCSEL Laser Sender
  • Bis zu 400m Reichweite auf OM4 Faser
  • Bis zu 300m Reichweite auf OM3 Faser
  • Bis zu 82m Reichweite auf OM2 Faser
  • Versorgungsspannung 3,3V
  • Kompatibel mit IEC 60825-1 Class 1/CDRHClass I Laser Eye Safety
  • RoHS konform
  • Temperaturbereich: -40°C bis 85°C
Hinweis
Bitte beachten Sie, dass ggf. nicht alle Transceiver für Planet zu allen Netzwerkgeräten dieses Herstellers kompatibel sind.
Bitte ziehen Sie zu Kompatibilitäts-Fragen die Dokumentation Ihres Gerätes zu Rate.
ab Rabatt Stk
5 3% 39,67 €*
10 5% 38,86 €*
50 10% 36,81 €*
100 15% 34,77 €*
Fasertyp: Multimode
Faserzahl: Duplex
Steckertyp: LC
TX Power: -5dBm
RX Sensitivity: -10dBm
Budget: 5dBm
Wellenlänge: 850nm
40,90 €
exkl. 19% USt.
ab Rabatt Stückpreis / Stk
5 3% 39,67 €*
10 5% 38,86 €*
50 10% 36,81 €*
100 15% 34,77 €*
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)
Stk