LWL Pigtail, OM2 50/125µm, LC/PC, orange 1m

  • Artikelnummer: FOPT-F2-M5-SX-LCU-010
  • Fiber24 FOPT-F2-M5-SX-LCU-010
  • Kategorie: Pigtails einzeln OM2
Glasfaser Pigtail Easy Strip 900µm, multimode OM2, simplex, einseitig LC/PC Stecker
ab Rabatt Stk
5 3% 1,43 €*
10 5% 1,40 €*
50 10% 1,32 €*
100 15% 1,25 €*
Fasertyp: Multimode 50µm OM2
Faserzahl: Simplex
Steckertyp: LC/PC
Farbe: Orange
Durchmesser Kabel: 900µm
Arbeitstemperaturbereich: -20° bis 60°C
1,47 €
exkl. 19% USt.
ab Rabatt Stückpreis / Stk
5 3% 1,43 €*
10 5% 1,40 €*
50 10% 1,32 €*
100 15% 1,25 €*
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)
Stk