OM3 Adapterplatten

Bei den hier angebotenen LGX kompatiblen Singlemode-Adapterplatten haben Sie die Wahl zwischen verschiedenen, bereits mit Multimode OM3-Adaptern bestückten Adapterplatten für unsere ausziehbaren 19" Patchfelder im LGX® Style. Diese Adapterplatten sind per Rastknopf schnell und unkompliziert montier- bzw. austauschbar.

Durch die Auswahl an verschiedenen Adaptertypen werden flexible Lösungen für Kabelinstallationen möglich.


Auf Lager
Adapter-Platte in Vollbestückung mit 6 Adaptern LC/PC quad.
Artikelnummer:
FOPP-F2-LGX-AP-O3-6QXLCU
ab
17,67 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Adapter-Platte in Vollbestückung mit 6 Adaptern SC/PC duplex.
Artikelnummer:
FOPP-F2-LGX-AP-O3-6DXSCU
ab
13,00 € *
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Adapter-Platte in Vollbestückung mit 8 Adaptern LC/PC duplex.
Artikelnummer:
FOPP-F2-LGX-AP-O3-8DXLCU
ab
16,74 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Adapter-Platte in Vollbestückung mit 8 Adaptern MTP key up / key down.
Artikelnummer:
FOPP-F2-LGX-AP-O3-8SXMTP-KUD
ab
49,46 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Adapter-Platte in Vollbestückung mit 6 Adaptern SC/PC simplex.
Artikelnummer:
FOPP-F2-LGX-AP-O3-8SXSCU
ab
12,06 € *
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Adapter-Platte in Vollbestückung mit 8 Adaptern ST/PC simplex.
Artikelnummer:
FOPP-F2-LGX-AP-SM-8SXSTU
ab
14,87 € *
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Adapter-Platte in Vollbestückung mit 8 Adaptern FC/PC simplex.
Artikelnummer:
FOPP-F2-LGX-AP-SM-8SXFCU
ab
14,87 € *
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Adapter-Platte in Vollbestückung mit 8 Adaptern MTP key up / key up
Artikelnummer:
FOPP-F2-LGX-AP-SM-8SXMTP-KUU
ab
49,46 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Artikel 1 - 8 von 8