LWL FTTH Patchkabel Singlemode, Simplex, LC/APC-LC/APC G657A1

  • Artikelnummer: FOPC-F2-S9-FTTH-LCA-LCA
  • Kategorie: Simplex
Hochwertiges Patchkabel Singlemode, Simplex, LC/APC auf LC/APC speziell für die Anforderungen im Fiber To The Home (FTTH)-Bereich für eine stabile Verkabelung und Geschwindigkeit Ihres Glasfaseranschlusses.
Ausführung 
ab
3,71 €
exkl. 19% USt.
  • Sofort verfügbar
Beschreibung
Hochqualitatives LC/APC-LC/APC FTTH Simplex Patchkabel nach G657A1-Norm für Ihre Glasfaser Inhouse-Verkabelung, z.B. vom Hausübergabepunkt (HÜP)
zum Glasfasermodem.
Unsere FTTH-Kabel sind 3mm dick und weisen eine erhöhte Stabilität, im Vergleich zu den meist vom Provider mitgelieferten Kabeln, auf. 
Sie erhalten bei uns jedes Patchkabel einzeln verpackt und mit Messprotokoll.
Fasertyp: Singlemode 9µm
Faserzahl: Simplex
Stecker 1: LC/APC 8°
Stecker 2: LC/APC 8°
Typ: 3mm
Farbe: Weiß
Min. Biegeradius Kabel: 30mm
Arbeitstemperaturbereich: -30°C bis 80°C
Qualität: LSZH (halogenfrei)
Gewicht: abhg. von der Länge ca. 20 - 400 g