LWL Patchkabel Singlemode, Duplex, LC/APC-LC/APC

Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel Singlemode, Duplex, LC/APC auf LC/APC
Hochqualitatives LC-LC Singlemode (Monomode) Duplex Glasfaser-Patchkabel.
Sie erhalten bei uns jedes Patchkabel einzeln verpackt und mit Messprotokoll.
ab Rabatt
5 3%
10 5%
50 10%
100 15%
Fasertyp: Singlemode 9µm
Faserzahl: Duplex
Stecker 1: LC/APC 8°
Stecker 2: LC/APC 8°
Typ: Zipcord 3mm
Farbe: Gelb
Min. Biegeradius Kabel: 30mm
Arbeitstemperaturbereich: -30°C bis 80°C
Qualität: LSZH (halogenfrei)
Gewicht: abhg. von der Länge ca. 35 - 790 g
exkl. 19% USt.
ab Rabatt
5 3%
10 5%
50 10%
100 15%

FOPC-F2-S9-DX-LCA-LCA-010
gelb, 1 m
7,28 €
FOPC-F2-S9-DX-LCA-LCA-020
gelb, 2 m
7,62 €
FOPC-F2-S9-DX-LCA-LCA-030
gelb, 3 m
7,96 €
FOPC-F2-S9-DX-LCA-LCA-050
gelb, 5 m
8,64 €
FOPC-F2-S9-DX-LCA-LCA-070
gelb, 7 m
9,32 €
FOPC-F2-S9-DX-LCA-LCA-100
gelb, 10 m
10,34 €
FOPC-F2-S9-DX-LCA-LCA-150
gelb, 15 m
12,04 €
FOPC-F2-S9-DX-LCA-LCA-200
gelb, 20 m
13,74 €
FOPC-F2-S9-DX-LCA-LCA-300
gelb, 30 m
17,14 €
FOPC-F2-S9-DX-LCA-LCA-500
gelb, 50 m
23,94 €
FOPC-F2-S9-DX-LCA-LCA-005
gelb, 0,5 m
7,11 €