MGB-TL30 kompatibler 1,25Gbit/s Singlemode 30km 1310nm SFP Transceiver, Industrial Temperature -40° bis 85°C

Planet Kompatibler Singlemode 30km 1310nm SFP Transceiver
71,40 €
exkl. 19% USt.
ab Stückpreis / Stk
5 69,26 €*
10 67,83 €*
50 64,26 €*
100 60,69 €*
  • Sofort verfügbar
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)
Stk
Beschreibung
Kompatibler 1000Base-X Singlemode 1310nm SFP Transceiver für Gigabit Ethernet.
 

Produkteigenschaften

  • Bis zu 1,250 Gbit/s Datenverbindungen
  • Duplex LC Anschluss
  • 1310nm Fabry-Perot Laser Sender
  • Bis zu 30km über 9/125µm Singlemode Faser
  • Hot-Plug Fähigkeit
  • 3,3V Versorgungsspannung
  • Kompatibel zur Spezifikation für IEEE802.3Z
  • Temperaturbereich -40°C bis 85°C

Applikationen

  • 1.25Gb/s Gigabit Ethernet
  • 1.0625Gb/s Fibre Channel
Fasertyp: Singlemode 9µm
Faserzahl: Duplex
Steckertyp: LC
TX Power: -5dBm
RX Sensitivity: -25dBm
Budget: 20dB
Wellenlänge: 1310nm