Planet MGB-TLX kompatibler 1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver, Industrial Temperature -40° bis 85°C

  • Artikelnummer: F24-PL-MGB-TLX
  • Fiber24 F24-PL-MGB-TLX
  • Kompatibel zu: Planet MGB-TLX
  • Kategorie: SFP Singlemode 1310nm
Planet Kompatibler Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
Kompatibler 1000Base-X Singlemode 1310nm SFP Transceiver für Gigabit Ethernet mit Digitaler Diagnostik.
 

Produkteigenschaften

  • Bis zu 1,250 Gbit/s Datenverbindungen
  • DDM Funktion, Digital Diagnostic Monitoring
  • Duplex LC Anschluss
  • 1310nm Fabry-Perot Laser Sender
  • Bis zu 10km über 9/125µm Singlemode Faser
  • Hot-Plug Fähigkeit
  • 3,3V Versorgungsspannung
  • Kompatibel zur Spezifikation für IEEE802.3Z
  • Temperaturbereich -40°C bis 85°C

Applikationen

  • 1.25Gb/s Gigabit Ethernet
  • 1.0625Gb/s Fibre Channel
Hinweis
Bitte beachten Sie, dass ggf. nicht alle Transceiver für Planet zu allen Netzwerkgeräten dieses Herstellers kompatibel sind.
Bitte ziehen Sie zu Kompatibilitäts-Fragen die Dokumentation Ihres Gerätes zu Rate.
ab Rabatt Stk
5 3% 31,91 €*
10 5% 31,26 €*
50 10% 29,61 €*
100 15% 27,97 €*
Fasertyp: Singlemode 9µm
Faserzahl: Duplex
Steckertyp: LC
TX Power: -9dBm
RX Sensitivity: -20dBm
Budget: 11dB
Wellenlänge: 1310nm
32,90 €
exkl. 19% USt.
ab Rabatt Stückpreis / Stk
5 3% 31,91 €*
10 5% 31,26 €*
50 10% 29,61 €*
100 15% 27,97 €*
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)
Stk