LWL-Adapter SC/PC, Duplex, Multimode OM2

Glasfaser-Adapter SC/PC, Duplex, Multimode, mit Metallfeder und Schraubhaltern
1,32 €
exkl. 19% USt.
ab Stückpreis / Stk
5 1,28 €*
10 1,25 €*
50 1,19 €*
100 1,12 €*
  • Sofort verfügbar
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (DE - Ausland abweichend)
Stk
Beschreibung
LWL-Adapter SC/PC-Buchse beidseitig, Duplex, Multimode
Fasertyp: Multimode
Faserzahl: Duplex
Steckertyp: SC/PC
Stecker 1: Female
Stecker 2: Female
Farbe: Beige