HUXScope-Tip HUXScope LC/APC Female-Tip Adapter für Fasermikroskop

  • Artikelnummer: FOMS-TF-HUXSCOPE-TIP-LC-APC-F
  • Kategorie: Messtechnik-Zubehör
  • Hersteller: TheFibers
TheFibers APC-Adapter für unsere HUXScopes zur Prüfung von LC/APC Buchsen.
109,00 €
exkl. 19% USt.
ab Stückpreis / Stk
5 105,73 €*
10 103,55 €*
50 98,10 €*
100 92,65 €*
  • Knapper Lagerbestand
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)
Stk
Beschreibung
Der Adapter ermöglicht den Einsatz des Handgerätes von unseren HUXScopes, um die LC/APC Buchsen zu prüfen.
Fasertyp: Singlemode oder Multimode
Steckertyp: LC/APC Female