TheFibers HUXScope-Tip HUXScope E2000/APC Female-Tip Adapter für Fasermikroskop

TheFibers APC-Adapter für unsere HUXScopes zur Prüfung von E2000/APC Buchsen.
Der Adapter ermöglicht den Einsatz des Handgerätes von unseren HUXScopes, um die E2000/APC Buchsen zu prüfen
ab Rabatt Stk
5 3% 377,33 €*
10 5% 369,55 €*
50 10% 350,10 €*
100 15% 330,65 €*
Fasertyp: Singlemode oder Multimode
Steckertyp: E2000/APC Female
389,00 €
exkl. 19% USt.
ab Rabatt Stückpreis / Stk
5 3% 377,33 €*
10 5% 369,55 €*
50 10% 350,10 €*
100 15% 330,65 €*
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)
Stk