HUXScope-Tip HUXScope E2000/APC Female-Tip Adapter für Fasermikroskop

  • Artikelnummer: FOMS-TF-HUXSCOPE-TIP-E2-APC-F
  • Kategorie: Messtechnik-Zubehör
  • Hersteller: TheFibers
TheFibers APC-Adapter für unsere HUXScopes zur Prüfung von E2000/APC Buchsen.
389,00 €
exkl. 19% USt.
ab Stückpreis / Stk
5 377,33 €*
10 369,55 €*
50 350,10 €*
100 330,65 €*
  • Knapper Lagerbestand
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)
Stk
Beschreibung
Der Adapter ermöglicht den Einsatz des Handgerätes von unseren HUXScopes, um die E2000/APC Buchsen zu prüfen
Fasertyp: Singlemode oder Multimode
Steckertyp: E2000/APC Female