TheFibers HUXScope-Tip HUXScope ST/PC Female-Tip Adapter für Fasermikroskop

TheFibers Adapter für unsere HUXScopes zur Prüfung von ST/PC Buchsen.
Der Adapter ermöglicht den Einsatz des Handgerätes von unseren HUXScopes, um die ST/PC Buchsen zu prüfen.
ab Rabatt Stk
5 3% 76,63 €*
10 5% 75,05 €*
50 10% 71,10 €*
100 15% 67,15 €*
Fasertyp: Singlemode oder Multimode
Steckertyp: ST/PC Female
79,00 €
exkl. 19% USt.
ab Rabatt Stückpreis / Stk
5 3% 76,63 €*
10 5% 75,05 €*
50 10% 71,10 €*
100 15% 67,15 €*
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)
Stk