HUXScope-Tip HUXScope LC/PC Female-Tip Adapter für Fasermikroskop

TheFibers PC-Adapter für unsere HUXScopes zur Prüfung von LC/PC Buchsen.
79,00 €
exkl. 19% USt.
ab Stückpreis / Stk
5 76,63 €*
10 75,05 €*
50 71,10 €*
100 67,15 €*
  • Knapper Lagerbestand
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)
Stk
Beschreibung
Der Adapter ermöglicht den Einsatz des Handgerätes von unseren HUXScopes, um die LC/PC Buchsen zu prüfen.
Fasertyp: Singlemode oder Multimode
Steckertyp: LC/PC Female