TheFibers HUXScope-Tip HUXScope SC/APC Female-Tip Adapter für Fasermikroskop

TheFibers APC-Adapter für unsere HUXScopes zur Prüfung von SC/APC Buchsen.
Der Adapter ermöglicht den Einsatz des Handgerätes von unseren HUXScopes, um die SC/APC Buchsen zu prüfen
Hinweis
Geeignet für alle in unserem Shop angebotenen Arten des HUXScope
ab Rabatt Stk
5 3% 96,03 €*
10 5% 94,05 €*
50 10% 89,10 €*
100 15% 84,15 €*
Fasertyp: Singlemode oder Multimode
Steckertyp: SC/APC Female
99,00 €
exkl. 19% USt.
ab Rabatt Stückpreis / Stk
5 3% 96,03 €*
10 5% 94,05 €*
50 10% 89,10 €*
100 15% 84,15 €*
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)
Stk