TheFibers HUXScope-Tip HUXScope MPO/MTP/PC Tip Adapter für Fasermikroskop

TheFibers PC-Adapter für unsere HUXScopes zur Prüfung von MTP/MPO Steckern.
Der Adapter ermöglicht den Einsatz des Handgerätes von unseren HUXScopes, um die MTP/PC Buchsen zu prüfen.
Hinweis
Geeignet für alle in unserem Shop angebotenen Arten des HUXScope
ab Rabatt Stk
5 3% 105,73 €*
10 5% 103,55 €*
50 10% 98,10 €*
100 15% 92,65 €*
Fasertyp: Singlemode oder Multimode
Steckertyp: MPO MTP/PC
109,00 €
exkl. 19% USt.
ab Rabatt Stückpreis / Stk
5 3% 105,73 €*
10 5% 103,55 €*
50 10% 98,10 €*
100 15% 92,65 €*
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)
Stk