LWL Patchkabel OM4 Multimode 50/125µm, Duplex, ST/PC-ST/PC

Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel OM4 Multimode 50/125µm, Duplex, ST/PC auf ST/PC
Hochqualitatives ST-ST Multimode OM4 Duplex Glasfaser-Patchkabel.
Sie erhalten bei uns jedes Patchkabel einzeln verpackt und mit Messprotokoll.
 
 
ab Rabatt
5 3%
10 5%
50 10%
100 15%
Fasertyp: Multimode 50µm OM4
Faserzahl: Duplex
Stecker 1: ST/PC
Stecker 2: ST/PC
Typ: Zipcord 3mm
Farbe: Erika
Min. Biegeradius Kabel: 30mm
Arbeitstemperaturbereich: -30°C bis 80°C
Qualität: LSZH (halogenfrei)
Gewicht: abhg. von der Länge ca. 35 - 790 g
exkl. 19% USt.
ab Rabatt
5 3%
10 5%
50 10%
100 15%

erika, 1 m
7,04 €
erika, 2 m
8,23 €
erika, 3 m
9,42 €
erika, 5 m
11,80 €
erika, 7 m
14,18 €
erika, 10 m
17,75 €
erika, 15 m
23,70 €
erika, 20 m
29,65 €
erika, 30 m
41,55 €
erika, 50 m
65,35 €
erika, 0,5 m
6,44 €