LWL Patchkabel OM4 Multimode 50/125µm, Duplex, ST/PC-ST/PC

Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel OM4 Multimode 50/125µm, Duplex, ST/PC auf ST/PC
Ausführung 
ab
6,02 €
exkl. 19% USt.
  • Sofort verfügbar
Beschreibung
Hochqualitatives ST-ST Multimode OM4 Duplex Glasfaser-Patchkabel.
Sie erhalten bei uns jedes Patchkabel einzeln verpackt und mit Messprotokoll.
 
 
Fasertyp: Multimode 50µm OM4
Faserzahl: Duplex
Stecker 1: ST/PC
Stecker 2: ST/PC
Typ: Zipcord 3mm
Farbe: Erika
Min. Biegeradius Kabel: 30mm
Arbeitstemperaturbereich: -30°C bis 80°C
Qualität: LSZH (halogenfrei)
Gewicht: abhg. von der Länge ca. 35 - 790 g