MTP Verlegekabel OM3 Pol. B

Hier finden Sie eine Auswahl von MTP/MPO Verlegekabeln mit Multimode OM3 Glasfaser in der Polarität B mit sowohl Male als auch Female Steckverbindern.

Hochwertiges Glasfaser-Verlegekabel Multimode OM3, Loose Tube mit 12 Fasern - MTP(female) auf MTP(female)
Artikelnummer:
FOIC-O3-12LO-MTF-PB-MTF
Knapper Lagerbestand
Hochwertiges Glasfaser-Verlegekabel Multimode OM3, Loose Tube mit 12 Fasern - MTP(female) auf MTP(male)
Artikelnummer:
FOIC-O3-12LO-MTF-PB-MTM
In Nachbestellung
Hochwertiges Glasfaser-Verlegekabel Multimode OM3, Loose Tube mit 12 Fasern - MTP(male) auf MTP(male)
Artikelnummer:
FOIC-O3-12LO-MTM-PB-MTM
Knapper Lagerbestand

Artikel 1 - 3 von 3