Planet-kompatibel

In dieser Kategorie finden Sie verschiedene Gigabit Ethernet SFP-Module, 10-Gigabit SFP+ u. 40-Gigabit QSFP+ Module, die zu Geräten des Herstellers Planet kompatibel sind.

Artikel 1 - 2 von 2

Auf Lager
Planet Kompatibler Singlemode QSFP28 Transceiver für 100 Gigabit Ethernet LR4
Artikelnummer:
F24-PL-QSFP-100G-LR4
ab
595,00 € *
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Planet Kompatibler Multimode QSFP28 Transceiver für 100 Gigabit Ethernet SR4
Artikelnummer:
F24-PL-QSFP-100G-SR4
ab
114,75 € *
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Artikel 1 - 2 von 2