S-SFP-GE-LH40-SM1310 kompatibler 1,25Gbit/s Singlemode 40km 1310nm eSFP Transceiver

Huawei Kompatibler Singlemode 40km 1310nm SFP Transceiver
54,90 €
exkl. 19% USt.
ab Stückpreis / Stk
5 53,25 €*
10 52,16 €*
50 49,41 €*
100 46,67 €*
  • Sofort verfügbar
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)
Stk
Beschreibung
Kompatibler 1000Base-LX/LH Singlemode 1310nm SFP Transceiver für Gigabit Ethernet.
 

Produkteigenschaften

  • Bis zu 1,250 Gbit/s Datenverbindungen
  • Duplex LC Anschluss
  • 1310nm DFB Laser Sender
  • Bis zu 40km über 9/125µm Singlemode Faser
  • Hot-Plug Fähigkeit
  • 3,3V Versorgungsspannung
  • Kompatibel zur Spezifikation für IEEE802.3Z
  • Temperaturbereich 0°C bis 70°C

Applikationen

  • 1.25Gb/s Gigabit Ethernet
  • 1.0625Gb/s Fibre Channel
Fasertyp: Singlemode 9µm
Faserzahl: Duplex
Steckertyp: LC
TX Power: -5dBm
RX Sensitivity: -23dBm
Budget: 18dB
Wellenlänge: 1310nm