Juniper QFX-SFP-10GE-LR kompatibler 10,3Gbit/s SM 1310nm SFP+ Transceiver

  • Artikelnummer: F24-JU-QFX-SFP-10GE-LR
  • Fiber24 F24-JU-QFX-SFP-10GE-LR
  • Kompatibel zu: Juniper QFX-SFP-10GE-LR
  • Kategorie: SFP+ Singlemode 1310nm
Juniper Kompatibler Singlemode 1310nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
 

 

Technische Daten

  • Hot-pluggable SFP+
  • DDM Funktion, Digital Diagnostics Monitoring
  • Duplex LC Single-Mode Transceiver
  • 1310nm DFB Laser Sender
  • Bis zu 10km Reichweite auf standard singlemode Faser
  • Versorgungsspannung 3,3V
  • Kompatibel mit IEC 60825-1 Class 1/CDRHClass I Laser Eye Safety
  • RoHS Compliant
  • Extended operating temperature range: 0°C bis 70°C
Hinweis
Bitte beachten Sie, dass ggf. nicht alle Transceiver für Juniper zu allen Netzwerkgeräten dieses Herstellers kompatibel sind.
Bitte ziehen Sie zu Kompatibilitäts-Fragen die Dokumentation Ihres Gerätes zu Rate.
ab Rabatt Stk
5 3% 45,59 €*
10 5% 44,65 €*
50 10% 42,30 €*
100 15% 39,95 €*
Fasertyp: Singlemode 9µm
Faserzahl: Duplex
Steckertyp: LC
TX Power: -8dBm
RX Sensitivity: -14dBm
Budget: 6dBm
Wellenlänge: 1310nm
47,00 €
exkl. 19% USt.
ab Rabatt Stückpreis / Stk
5 3% 45,59 €*
10 5% 44,65 €*
50 10% 42,30 €*
100 15% 39,95 €*
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)
Stk