LWL Verlegekabel Fanout OM4, 8 Adern, MTP(female) - 4x LC/PC duplex, mit Nagetierschutz und Einzugshilfen

Hochwertiges Glasfaser-Verlegekabel Multimode OM4, Loose Tube mit 8 Adern - MTP (female) auf 4x LC/PC duplex
Hochqualitatives MPO/MTP Multimode OM4 Loose Tube Verlegekabel für den Innen- und Außenbereich. Für den Außenbereich ist dieses Kabel sowohl für die oberirdische Anwendung als auch zur Verlegung in Rohre, Kabelkanäle oder zur direkten Erdverlegung geeignet.

Vorkonfektioniertes Vielzweck-Kabel mit Nagetierschutz und Einziehhilfen auf beiden Seiten.

Ab einer Länge von 100 Metern werden diese Glasfaser-Verlegekabel auf einer Trommel geliefert.


PDF

loose-tube-installation.pdf

Hinweis
Benötigen Sie dieses Kabel in einer anderen Ausführung, sprechen Sie uns bitte an.
ab Rabatt
5 3%
10 5%
50 10%
100 15%
Fasertyp: Multimode 50µm OM4
Faserzahl: 8 Fasern
Stecker 1: MTP/MPO female
Stecker 2: 4x LC/PC duplex
Typ: LooseTube
Farbe: schwarz
Durchmesser Kabel: 6.5mm +/- 0.3mm
Durchmesser Einzughilfe: 26mm +/- 0.3mm
Min. Biegeradius Kabel: 140mm bei Einzug, 70mm wenn verlegt
Max. Einzugskraft: 1000N / 100kg
Arbeitstemperaturbereich: -20°C bis +60°C
Qualität: LSZH (halogenfrei)
Gewicht: ca. 8kg/100m incl. Trommel
exkl. 19% USt.
ab Rabatt
5 3%
10 5%
50 10%
100 15%

FOIC-O4-8LO-MTF-DX-4LCU-0025
25m, schwarz
193,00 €
FOIC-O4-8LO-MTF-DX-4LCU-0050
50m, schwarz
270,00 €
FOIC-O4-8LO-MTF-DX-4LCU-0100
100m, schwarz
424,00 €
FOIC-O4-8LO-MTF-DX-4LCU-0150
150m, schwarz
578,00 €
FOIC-O4-8LO-MTF-DX-4LCU-0200
200m, schwarz
732,00 €
FOIC-O4-8LO-MTF-DX-4LCU-0250
250m, schwarz
805,00 €
FOIC-O4-8LO-MTF-DX-4LCU-0300
300m, schwarz
851,00 €
FOIC-O4-8LO-MTF-DX-4LCU-0350
350m, schwarz
977,00 €
FOIC-O4-8LO-MTF-DX-4LCU-0400
400m, schwarz
1.103,00 €
FOIC-O4-8LO-MTF-DX-4LCU-0450
450m, schwarz
1.229,00 €
FOIC-O4-8LO-MTF-DX-4LCU-0500
500m, schwarz
1.355,00 €
FOIC-O4-8LO-MTF-DX-4LCU-0550
550m, schwarz
1.481,00 €
FOIC-O4-8LO-MTF-DX-4LCU-0600
600m, schwarz
1.607,00 €
FOIC-O4-8LO-MTF-DX-4LCU-0650
650m, schwarz
1.733,00 €
FOIC-O4-8LO-MTF-DX-4LCU-0700
700m, schwarz
1.859,00 €
FOIC-O4-8LO-MTF-DX-4LCU-0750
750m, schwarz
1.985,00 €
FOIC-O4-8LO-MTF-DX-4LCU-0800
800m, schwarz
2.111,00 €
FOIC-O4-8LO-MTF-DX-4LCU-0850
850m, schwarz
2.237,00 €