LWL Patchkabel OM2 Multimode 50/125µm, Duplex, SC/PC-FC/PC

Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel Multimode 50/125µm, Duplex, SC/PC auf FC/PC
ab
5,20 €
exkl. 19% USt.
ab Stückpreis / Stk
5 *
10 *
50 *
100 *
  • Sofort verfügbar

orange, 1 m
orange, 1 m
× 6,39 € *
Sofort verfügbar
orange, 2 m
orange, 2 m
× 6,94 € *
Sofort verfügbar
orange, 3 m
orange, 3 m
× 7,48 € *
Sofort verfügbar
orange, 5 m
orange, 5 m
× 8,57 € *
Sofort verfügbar
orange, 7 m
orange, 7 m
× 9,66 € *
Sofort verfügbar
orange, 10 m
orange, 10 m
× 11,29 € *
Sofort verfügbar
orange, 15 m
orange, 15 m
× 14,01 € *
Sofort verfügbar
orange, 20 m
orange, 20 m
× 16,73 € *
Sofort verfügbar
orange, 30 m
orange, 30 m
× 22,17 € *
Sofort verfügbar
orange, 50 m
orange, 50 m
× 33,05 € *
Knapper Lagerbestand
orange 0,5 m
orange 0,5 m
× 6,12 € *
Sofort verfügbar
Beschreibung
Hochqualitatives SC-FC bzw. FC-SC Multimode Duplex Glasfaser-Patchkabel.
Sie erhalten bei uns jedes Patchkabel einzeln verpackt und mit Messprotokoll.
Fasertyp: Multimode 50µm OM2
Faserzahl: Duplex
Stecker 1: SC/PC
Stecker 2: FC/PC
Typ: Zipcord 3mm
Farbe: Orange
Min. Biegeradius Kabel: 30mm
Arbeitstemperaturbereich: -30°C bis 80°C
Qualität: LSZH (halogenfrei)
Gewicht: abhg. von der Länge ca. 35 - 790 g