LWL Patchkabel Singlemode, Simplex, E2000/PC-E2000/PC

Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel Singlemode, Simplex, E2000/PC auf E2000/PC
Hochqualitatives E2000-E2000 Singlemode (Monomode) Simplex Glasfaser-Patchkabel.
Sie erhalten bei uns jedes Patchkabel einzeln verpackt und mit Messprotokoll.

Als Standard E2000/PC-Stecker verwenden wir ausschließlich Originalstecker von Huber+Suhner oder Reichle & De-Massari.

ab Rabatt
5 3%
10 5%
50 10%
100 15%
Fasertyp: Singlemode 9µm
Faserzahl: Simplex
Stecker 1: E2000/PC
Stecker 2: E2000/PC
Typ: 3mm
Farbe: Gelb
Arbeitstemperaturbereich: -40°C bis 70°C
Qualität: LSZH (halogenfrei)
Gewicht: abhg. von der Länge ca. 20 - 400 g
exkl. 19% USt.
ab Rabatt
5 3%
10 5%
50 10%
100 15%

FOPC-F2-S9-SX-E2U-E2U-010
gelb, 1 m
33,57 €
FOPC-F2-S9-SX-E2U-E2U-020
gelb, 2 m
33,80 €
FOPC-F2-S9-SX-E2U-E2U-030
gelb, 3 m
34,03 €
FOPC-F2-S9-SX-E2U-E2U-050
gelb, 5 m
34,49 €
FOPC-F2-S9-SX-E2U-E2U-070
gelb, 7 m
34,95 €
FOPC-F2-S9-SX-E2U-E2U-100
gelb, 10 m
35,64 €
FOPC-F2-S9-SX-E2U-E2U-150
gelb, 15 m
36,79 €
FOPC-F2-S9-SX-E2U-E2U-200
gelb, 20 m
37,94 €
FOPC-F2-S9-SX-E2U-E2U-300
gelb, 30 m
40,24 €
FOPC-F2-S9-SX-E2U-E2U-500
gelb, 50 m
44,84 €
FOPC-F2-S9-SX-E2U-E2U-005
gelb, 0,5 m
33,45 €