LWL Patchkabel Singlemode, Simplex, E2000/PC-E2000/PC

Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel Singlemode, Simplex, E2000/PC auf E2000/PC
ab
33,77 €
exkl. 19% USt.
ab Stückpreis / Stk
5 *
10 *
50 *
100 *
  • Sofort verfügbar

gelb, 1 m
gelb, 1 m
× 39,89 € *
Sofort verfügbar
gelb, 2 m
gelb, 2 m
× 40,19 € *
In Nachbestellung
gelb, 3 m
gelb, 3 m
× 40,50 € *
In Nachbestellung
gelb, 5 m
gelb, 5 m
× 41,12 € *
In Nachbestellung
gelb, 7 m
gelb, 7 m
× 41,73 € *
In Nachbestellung
gelb, 10 m
gelb, 10 m
× 42,66 € *
In Nachbestellung
gelb, 15 m
gelb, 15 m
× 44,20 € *
In Nachbestellung
gelb, 20 m
gelb, 20 m
× 45,74 € *
In Nachbestellung
gelb, 30 m
gelb, 30 m
× 48,82 € *
In Nachbestellung
gelb, 50 m
gelb, 50 m
× 54,98 € *
In Nachbestellung
gelb, 0,5 m
gelb, 0,5 m
× 39,73 € *
In Nachbestellung
Beschreibung
Hochqualitatives E2000-E2000 Singlemode (Monomode) Simplex Glasfaser-Patchkabel.
Sie erhalten bei uns jedes Patchkabel einzeln verpackt und mit Messprotokoll.

Als Standard E2000/PC-Stecker verwenden wir ausschließlich Originalstecker von Huber+Suhner oder Reichle & De-Massari.

Fasertyp: Singlemode 9µm
Faserzahl: Simplex
Stecker 1: E2000/PC
Stecker 2: E2000/PC
Typ: 3mm
Farbe: Gelb
Arbeitstemperaturbereich: -40°C bis 70°C
Qualität: LSZH (halogenfrei)
Gewicht: abhg. von der Länge ca. 20 - 400 g