LWL Patchkabel Singlemode, Simplex, FC/APC-E2000/APC

Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel Singlemode, Simplex, FC/APC auf E2000/APC
Hochqualitatives FC-E2000 bzw. E2000-FC Singlemode (Monomode) Simplex Glasfaser-Patchkabel.
Sie erhalten bei uns jedes Patchkabel einzeln verpackt und mit Messprotokoll.

Als Standard E2000/APC-Stecker verwenden wir ausschließlich Originalstecker von Huber+Suhner oder Reichle & De-Massari.

ab Rabatt
5 3%
10 5%
50 10%
100 15%
Fasertyp: Singlemode 9µm
Faserzahl: Simplex
Stecker 1: FC/APC 8° (Gewindeanschluss)
Stecker 2: E2000/APC 8°
Typ: 3mm
Farbe: Gelb
Arbeitstemperaturbereich: -40°C bis 70°C
Qualität: LSZH (halogenfrei)
Gewicht: abhg. von der Länge ca. 20 - 400 g
exkl. 19% USt.
ab Rabatt
5 3%
10 5%
50 10%
100 15%

FOPC-F2-S9-SX-FCA-E2A-010
gelb, 1 m
23,17 €
FOPC-F2-S9-SX-FCA-E2A-020
gelb, 2 m
23,42 €
FOPC-F2-S9-SX-FCA-E2A-030
gelb, 3 m
23,68 €
FOPC-F2-S9-SX-FCA-E2A-050
gelb, 5 m
24,20 €
FOPC-F2-S9-SX-FCA-E2A-070
gelb, 7 m
24,71 €
FOPC-F2-S9-SX-FCA-E2A-100
gelb, 10 m
25,49 €
FOPC-F2-S9-SX-FCA-E2A-150
gelb, 15 m
26,78 €
FOPC-F2-S9-SX-FCA-E2A-200
gelb, 20 m
28,07 €
FOPC-F2-S9-SX-FCA-E2A-300
gelb, 30 m
30,65 €
FOPC-F2-S9-SX-FCA-E2A-500
gelb, 50 m
35,81 €
FOPC-F2-S9-SX-FCA-E2A-005
gelb, 0,5 m
23,04 €