OS2 Adapterplatten

Bei den hier angebotenen LGX kompatiblen Singlemode-Adapterplatten haben Sie die Wahl zwischen verschiedenen, bereits mit Singlemode-Adaptern bestückten Adapterplatten für unsere ausziehbaren 19" Patchfelder im LGX® Style. Diese Adapterplatten sind per Rastknopf schnell und unkompliziert montier- bzw. austauschbar.

Durch die Auswahl an verschiedenen Adaptertypen werden flexible Lösungen für Kabelinstallationen möglich.

Artikel 1 - 15 von 15

Auf Lager
Adapter-Platte in Vollbestückung mit 8 Adaptern OS2 LC/PC duplex.
Artikelnummer:
FOPP-F2-LGX-AP-SM-8DXLCU
19,69 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Adapter-Platte in Vollbestückung mit 8 Adaptern LC/APC duplex.
Artikelnummer:
FOPP-F2-LGX-AP-SM-8DXLCA
19,69 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Adapter-Platte in Vollbestückung mit 6 Adaptern OS2 LC/PC quad.
Artikelnummer:
FOPP-F2-LGX-AP-SM-6QXLCU
20,79 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Adapter-Platte in Vollbestückung mit 6 Adaptern LC/APC quad.
Artikelnummer:
FOPP-F2-LGX-AP-SM-6QXLCA
20,79 € *
In Nachbestellung
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Adapter-Platte in Vollbestückung mit 8 Adaptern OS2 SC/PC simplex.
Artikelnummer:
FOPP-F2-LGX-AP-SM-8SXSCU
15,29 € *
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Adapter-Platte in Vollbestückung mit 6 Adaptern SC/APC simplex.
Artikelnummer:
FOPP-F2-LGX-AP-SM-8SXSCA
15,29 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Adapter-Platte in Vollbestückung mit 6 Adaptern OS2 SC/PC duplex.
Artikelnummer:
FOPP-F2-LGX-AP-SM-6DXSCU
15,95 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Adapter-Platte in Vollbestückung mit 6 Adaptern SC/APC duplex.
Artikelnummer:
FOPP-F2-LGX-AP-SM-6DXSCA
15,95 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Adapter-Platte in Vollbestückung mit 8 Adaptern ST/PC simplex.
Artikelnummer:
FOPP-F2-LGX-AP-SM-8SXSTU
17,49 € *
In Nachbestellung
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Adapter-Platte in Vollbestückung mit 8 Adaptern FC/PC simplex.
Artikelnummer:
FOPP-F2-LGX-AP-SM-8SXFCU
17,49 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Adapter-Platte in Vollbestückung mit 6 Adaptern FC/APC duplex.
Artikelnummer:
FOPP-F2-LGX-AP-SM-8SXFCA
17,49 € *
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Adapter-Platte in Vollbestückung mit 8 Adaptern E2000/PC simplex.
Artikelnummer:
FOPP-F2-LGX-AP-SM-8SXE2U
83,49 € *
In Nachbestellung
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Adapter-Platte in Vollbestückung mit 8 Adaptern E2000/APC simplex.
Artikelnummer:
FOPP-F2-LGX-AP-SM-8SXE2A
83,49 € *
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Adapter-Platte in Vollbestückung mit 8 Adaptern OS2 MTP key up / key down.
Artikelnummer:
FOPP-F2-LGX-AP-SM-8SXMTP-KUD
58,19 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Adapter-Platte in Vollbestückung mit 8 Adaptern MTP key up / key up
Artikelnummer:
FOPP-F2-LGX-AP-SM-8SXMTP-KUU
58,19 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Artikel 1 - 15 von 15