MTP Verlegekabel OM3 Fan

Hier finden Sie eine Auswahl von MTP/MPO Verlegekabeln OM3 als Fanout. Diese sind sowohl als Male als auch als Female MTP-Steckverbinder erhältlich und sind auf der anderen Seite mit simplex oder duplex LC/PC Steckern versehen.

Hochwertiges Glasfaser-Verlegekabel Multimode OM3, Loose Tube mit 12 Adern - MTP (female) auf 12x LC/PC simplex
Artikelnummer:
FOIC-O3-12LO-MTF-SX-12LCU
Knapper Lagerbestand
Hochwertiges Glasfaser-Verlegekabel Multimode OM3, Loose Tube mit 12 Adern - MTP (male) auf 12x LC/PC simplex
Artikelnummer:
FOIC-O3-12LO-MTM-SX-12LCU
Knapper Lagerbestand
Hochwertiges Glasfaser-Verlegekabel Multimode OM3, Loose Tube mit 8 Adern - MTP (female) auf 4x LC/PC duplex
Artikelnummer:
FOIC-O3-8LO-MTF-DX-4LCU
Knapper Lagerbestand
Hochwertiges Glasfaser-Verlegekabel Multimode OM3, Loose Tube mit 8 Adern - MTP (male) auf 4x LC/PC duplex
Artikelnummer:
FOIC-O3-8LO-MTM-DX-4LCU
Knapper Lagerbestand

Artikel 1 - 4 von 4