MTP Verlegekabel OM3 Fan


Auf Lager
Hochwertiges Glasfaser-Verlegekabel Multimode OM3, Loose Tube mit 12 Adern - MTP (female) auf 12x LC/PC simplex
Artikelnummer:
FOIC-O3-12LO-MTF-SX-12LCU
Variationen in:
  • Länge und Farbe
ab
187,85 € *
Knapper Lagerbestand
Auf Lager
Hochwertiges Glasfaser-Verlegekabel Multimode OM3, Loose Tube mit 12 Adern - MTP (male) auf 12x LC/PC simplex
Artikelnummer:
FOIC-O3-12LO-MTM-SX-12LCU
Variationen in:
  • Länge und Farbe
ab
187,85 € *
Knapper Lagerbestand
Auf Lager
Hochwertiges Glasfaser-Verlegekabel Multimode OM3, Loose Tube mit 8 Adern - MTP (female) auf 4x LC/PC duplex
Artikelnummer:
FOIC-O3-8LO-MTF-DX-4LCU
Variationen in:
  • Länge und Farbe
ab
143,65 € *
Knapper Lagerbestand
Auf Lager
Hochwertiges Glasfaser-Verlegekabel Multimode OM3, Loose Tube mit 8 Adern - MTP (male) auf 4x LC/PC duplex
Artikelnummer:
FOIC-O3-8LO-MTM-DX-4LCU
Variationen in:
  • Länge und Farbe
ab
143,65 € *
Knapper Lagerbestand

Artikel 1 - 4 von 4