MTP Verlegekabel OM4 Pol. B

Hier finden Sie eine Auswahl von MTP/MPO Verlegekabeln mit Multimode OM4 Glasfaser in der Polarität B mit sowohl Male als auch Female Steckverbindern.

Hochwertiges Glasfaser-Verlegekabel Multimode OM4, Loose Tube mit 12 Fasern - MTP(female) auf MTP(female)
Artikelnummer:
FOIC-O4-12LO-MTF-PB-MTF
Sofort verfügbar
Hochwertiges Glasfaser-Verlegekabel Multimode OM4, Loose Tube mit 12 Fasern - MTP(female) auf MTP(male)
Artikelnummer:
FOIC-O4-12LO-MTF-PB-MTM
In Nachbestellung
Hochwertiges Glasfaser-Verlegekabel Multimode OM4, Loose Tube mit 12 Fasern - MTP(male) auf MTP(male)
Artikelnummer:
FOIC-O4-12LO-MTM-PB-MTM
Sofort verfügbar

Artikel 1 - 3 von 3