MTP/MPO Trunk OM4 Pol. A


Auf Lager
Hochwertiges MTP®/MPO Fiber Optic Trunk-Kabel OM4 Multimode 50/125µm, 12 Fasern, MTP Female auf MTP Female
Artikelnummer:
FOPC-F2-O4-MT12F-PA-MT12F
Variationen in:
  • Ausführung
ab
46,10 € *
Sofort verfügbar
Auf Lager
Hochwertiges MTP®/MPO Fiber Optic Trunk-Kabel OM4 Multimode 50/125µm, 12 Fasern, MTP Female auf MTP Male
Artikelnummer:
FOPC-F2-O4-MT12F-PA-MT12M
Variationen in:
  • Ausführung
ab
50,61 € *
Sofort verfügbar
Auf Lager
Hochwertiges MTP®/MPO Fiber Optic Trunk-Kabel OM4 Multimode 50/125µm, 12 Fasern, MTP Male auf MTP Male
Artikelnummer:
FOPC-F2-O4-MT12M-PA-MT12M
Variationen in:
  • Ausführung
ab
55,12 € *
Sofort verfügbar
Auf Lager
Hochwertiges MTP®/MPO Fiber Optic Trunk-Kabel OM4 Multimode 50/125µm, 24 Fasern, MTP female auf MTP female
Artikelnummer:
FOPC-F2-O4-MT24F-PA-MT24F
Variationen in:
  • Ausführung
ab
60,44 € *
Sofort verfügbar

Artikel 1 - 4 von 4