MTP/MPO Trunk OS2 Pol. A


Auf Lager
Hochwertiges MTP®/MPO Fiber Optic Trunk-Kabel Singlemode 9/125µm, 12 Fasern, MTP/APC Female auf MTP/APC Female Polarität Typ A
Artikelnummer:
FOPC-F2-S9-MT12F-PA-MT12F
Variationen in:
  • Ausführung
ab
57,00 € *
Sofort verfügbar
Hochwertiges MTP®/MPO Fiber Optic Trunk-Kabel Singlemode 9/125µm, 12 Fasern, MTP/APC Female auf MTP/APC Male Polarität Typ A
Artikelnummer:
FOPC-F2-S9-MT12F-PA-MT12M
Variationen in:
  • Ausführung
ab
65,55 € *
In Nachbestellung
Hochwertiges MTP®/MPO Fiber Optic Trunk-Kabel Singlemode 9/125µm, 12 Fasern, MTP/APC Male auf MTP/APC Male Polarität Typ A
Artikelnummer:
FOPC-F2-S9-MT12M-PA-MT12M
Variationen in:
  • Ausführung
ab
74,10 € *
In Nachbestellung
Hochwertiges MTP®/MPO Fiber Optic Trunk-Kabel Singlemode 9/125µm, 24 Fasern, MTP/APC Female auf MTP/APC Female Polarität Typ A
Artikelnummer:
FOPC-F2-S9-MT24F-PA-MT24F
Variationen in:
  • Ausführung
ab
157,81 € *
In Nachbestellung

Artikel 1 - 4 von 4