MTP/MPO Trunk-Kabel SM 24-Core MTP (Female) zu MTP (Female), Polarität Typ A

Hochwertiges MTP®/MPO Fiber Optic Trunk-Kabel Singlemode 9/125µm, 24 Fasern, MTP/APC Female auf MTP/APC Female Polarität Typ A
ab
157,81 €
exkl. 19% USt.
ab Stückpreis / Stk
5 *
10 *
50 *
100 *
  • In Nachbestellung

gelb, 1 m
gelb, 1 m
× 185,66 € *
In Nachbestellung
gelb, 2 m
gelb, 2 m
× 187,04 € *
In Nachbestellung
gelb, 3 m
gelb, 3 m
× 188,43 € *
In Nachbestellung
gelb, 5 m
gelb, 5 m
× 191,20 € *
In Nachbestellung
gelb, 7 m
gelb, 7 m
× 193,97 € *
In Nachbestellung
gelb, 10 m
gelb, 10 m
× 198,13 € *
In Nachbestellung
gelb, 15 m
gelb, 15 m
× 205,06 € *
In Nachbestellung
gelb, 20 m
gelb, 20 m
× 211,99 € *
In Nachbestellung
gelb, 30 m
gelb, 30 m
× 225,85 € *
In Nachbestellung
gelb, 50 m
gelb, 50 m
× 253,57 € *
In Nachbestellung
Beschreibung
Die von uns angebotenen MTP/MPO Trunk-Kabel sind hier als OS2/Singlemode 9/125µm 24-Fasern Version erhältlich, wodurch hohe Übertragungsraten von 40 Gb und 100 Gb Ethernet erreicht werden.


MTP/MPO Singlemode Trunk-Kabel werden stets als APC-Variante geführt.

Fasertyp: Singlemode 9µm
Faserzahl: 24 Fasern
Steckertyp: Polarität A
Stecker 1: MTP®/APC Female
Stecker 2: MTP®/APC Female
Farbe: gelb
Lagertemperaturbereich: -40 bis +70°C
Arbeitstemperaturbereich: -10 bis +60°C
Qualität: LSZH (halogenfrei)
Gewicht: abhg. von der Länge 46 - 2050 g