MTP/MPO Trunk-Kabel OM3 24-Core MTP(Female) zu MTP(Female), Polarität Typ A

Hochwertiges MTP®/MPO Fiber Optic Trunk-Kabel OM3 Multimode 50/125µm, 24 Fasern, MTP Female auf MTP Female
ab
58,27 €
exkl. 19% USt.
ab Stückpreis / Stk
5 *
10 *
50 *
100 *
  • Sofort verfügbar

aqua, 1 m
aqua, 1 m
× 68,55 € *
Knapper Lagerbestand
aqua, 2 m
aqua, 2 m
× 72,15 € *
Sofort verfügbar
aqua, 3 m
aqua, 3 m
× 75,75 € *
Knapper Lagerbestand
aqua, 5 m
aqua, 5 m
× 82,95 € *
Sofort verfügbar
aqua, 7 m
aqua, 7 m
× 90,15 € *
In Nachbestellung
aqua, 10 m
aqua, 10 m
× 100,95 € *
Knapper Lagerbestand
aqua, 15 m
aqua, 15 m
× 118,95 € *
In Nachbestellung
aqua, 20 m
aqua, 20 m
× 136,95 € *
Knapper Lagerbestand
aqua, 30 m
aqua, 30 m
× 172,95 € *
In Nachbestellung
aqua, 50 m
aqua, 50 m
× 244,95 € *
In Nachbestellung
Beschreibung
Die von uns angebotenen MTP/MPO Trunk-Kabel sind hier als 24-Fasern OM3 Version erhältlich, wodurch eine max. Übertragungsrate von 100Gbit/s auf einer Strecke von bis zu 100m erreicht werden kann.


Fasertyp: Multimode 50µm OM3
Faserzahl: 24 Fasern
Steckertyp: Polarität A
Stecker 1: MTP/MPO Female
Stecker 2: MTP/MPO Female
Farbe: Türkis
Lagertemperaturbereich: -40 bis +70°C
Arbeitstemperaturbereich: -10 bis +60°C
Qualität: LSZH (halogenfrei)
Gewicht: abhängig von der Länge 46-2050 g