MTP/MPO Trunk OM3 Pol. A

Die hier angebotenen OM3 MTP/MPO Trunk-Kabel von 8 bis 12 Fasern , erhalten Sie in der premium Elite Version mit einer maximalen Einfügedämpfung von 0,35 dB. Alle hier angebotenen MPO/MTP® Stecker sind Original-Stecker der Firma US Conec .

Hochwertiges MTP®/MPO Fiber Optic Trunk-Kabel OM3 Multimode 50/125µm, 12 Fasern, MTP Female auf MTP Female
Artikelnummer:
FOPC-F2-O3-MT12F-PA-MT12F
Sofort verfügbar
Hochwertiges MTP®/MPO Fiber Optic Trunk-Kabel OM3 Multimode 50/125µm, 12 Fasern, MTP Female auf MTP Male
Artikelnummer:
FOPC-F2-O3-MT12F-PA-MT12M
Sofort verfügbar
Hochwertiges MTP®/MPO Fiber Optic Trunk-Kabel OM3 Multimode 50/125µm, 12 Fasern, MTP Male auf MTP Male
Artikelnummer:
FOPC-F2-O3-MT12M-PA-MT12M
Sofort verfügbar
Hochwertiges MTP®/MPO Fiber Optic Trunk-Kabel OM3 Multimode 50/125µm, 24 Fasern, MTP Female auf MTP Female
Artikelnummer:
FOPC-F2-O3-MT24F-PA-MT24F
Sofort verfügbar

Artikel 1 - 4 von 4