Cisco XFP-10GER-192IR+ kompatibler 10,3 Gbit/s SM 1550nm XFP Transceiver

  • Artikelnummer: F24-CI-XFP-10GER-192IR
  • Fiber24 F24-CI-XFP-10GER-192IR
  • Kompatibel zu: Cisco XFP-10GER-192IR+
  • Kategorie: XFP Singlemode 1550nm
Cisco Kompatibler Singlemode 1550nm XFP Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
 

Technische Daten

  • Hot-pluggable XFP
  • Duplex LC Single-Mode Transceiver
  • 1550nm DFB Laser Sender
  • Bis zu 40km Reichweite auf standard singlemode Faser
  • Versorgungsspannung 3,3V
  • Kompatibel mit IEC 60825-1 Class 1/CDRHClass I Laser Eye Safety
  • Kompatibel zu SFP+ MSA Spezifikation SFF-8431
  • Kompatibel zu IEEE 802.3ae 10GBase-ER
  • Kompatibel zu IEEE 802.3ae 10GBase-EW
  • Kompatibel zu SFF-8472
  • RoHS konform
  • Temperaturbereich: 0°C bis 70°C
  • DDMI-Interface

Applikationen

  • 10GBase-ER mit 10,31 Gbit/s
  • 10GBase-EW mit 9,95 Gbit/s
Hinweis
Bitte beachten Sie, dass ggf. nicht alle Transceiver für Cisco zu allen Netzwerkgeräten dieses Herstellers kompatibel sind.
Bitte ziehen Sie zu Kompatibilitäts-Fragen die Dokumentation Ihres Gerätes zu Rate.
ab Rabatt Stk
5 3% 289,06 €*
10 5% 283,10 €*
50 10% 268,20 €*
100 15% 253,30 €*
Fasertyp: Singlemode 9µm
Faserzahl: Duplex
Steckertyp: LC
TX Power: +1dBm
RX Sensitivity: -16dBm
Budget: 17dBm
Wellenlänge: 1550nm
298,00 €
exkl. 19% USt.
ab Rabatt Stückpreis / Stk
5 3% 289,06 €*
10 5% 283,10 €*
50 10% 268,20 €*
100 15% 253,30 €*
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)
Stk