XFP-10GER-192IR+ kompatibler 10,3 Gbit/s SM 1550nm XFP Transceiver

Cisco Kompatibler Singlemode 1550nm XFP Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
298,00 €
exkl. 19% USt.
ab Stückpreis / Stk
5 289,06 €*
10 283,10 €*
50 268,20 €*
100 253,30 €*
  • Knapper Lagerbestand
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)
Stk
Beschreibung
 

Technische Daten

  • Hot-pluggable XFP
  • Duplex LC Single-Mode Transceiver
  • 1550nm DFB Laser Sender
  • Bis zu 40km Reichweite auf standard singlemode Faser
  • Versorgungsspannung 3,3V
  • Kompatibel mit IEC 60825-1 Class 1/CDRHClass I Laser Eye Safety
  • Kompatibel zu SFP+ MSA Spezifikation SFF-8431
  • Kompatibel zu IEEE 802.3ae 10GBase-ER
  • Kompatibel zu IEEE 802.3ae 10GBase-EW
  • Kompatibel zu SFF-8472
  • RoHS konform
  • Temperaturbereich: 0°C bis 70°C
  • DDMI-Interface

Applikationen

  • 10GBase-ER mit 10,31 Gbit/s
  • 10GBase-EW mit 9,95 Gbit/s
Fasertyp: Singlemode 9µm
Faserzahl: Duplex
Steckertyp: LC
TX Power: +1dBm
RX Sensitivity: -16dBm
Budget: 17dBm
Wellenlänge: 1550nm