Multimode 50µm Quad

Hier finden Sie eine große Auswahl von Multimode quad LWL Adaptern.

Diese werden hier in der Standard-Ausführung angeboten, beidseitig versehen mit identischen Buchsen.


Auf Lager
Glasfaser-Adapter LC/PC, Quad, Multimode, für Snap-In Montage
Artikelnummer:
FOAD-F2-MM-QX-LCU-LCU
ab
2,47 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Glasfaser-Adapter LC/PC, Quad, Multimode OM3, für Snap-In Montage
Artikelnummer:
FOAD-F2-OM3-QX-LCU-LCU
ab
2,47 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Glasfaser-Adapter LC/PC, Quad, Multimode OM4, für Snap-In Montage
Artikelnummer:
FOAD-F2-OM4-QX-LCU-LCU
ab
2,47 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Artikel 1 - 3 von 3