LWL-Adapter LC/PC, Quad, Multimode OM4

  • Artikelnummer: FOAD-F2-OM4-QX-LCU-LCU
  • Kategorie: MM Quad
Glasfaser-Adapter LC/PC, Quad, Multimode OM4, für Snap-In Montage
3,19 €
exkl. 19% USt.
ab Stückpreis / Stk
5 3,09 €*
10 3,03 €*
50 2,87 €*
100 2,71 €*
  • Sofort verfügbar
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (DE - Ausland abweichend)
Stk
Beschreibung
LWL-Adapter LC/PC-Buchse beidseitig, Quad, Multimode OM4
Fasertyp: Multimode 50µm OM4
Faserzahl: Quad
Steckertyp: LC/PC
Stecker 1: Female
Stecker 2: Female
Farbe: Erika