Finisar FTLX8512D3BCL 8,5/10,5 Gbit/s MM 850nm XFP Transceiver

Finisar XFP Transceiver Multimode 850nm für 10 Gigabit Ethernet oder 8G/10G Fibre Channel
Multimode XFP für 10 Gigabit Ethernet und 8 u.10 Gbit/s Fibre Channel
 

Technische Daten

  • Bis zu 10,5 Gbit/s Datenverbindungen
  • Hot-pluggable SFP
  • Eingebaute digitale Diagnostic
  • Uncooled 850nm VCSEL Laser Sender
  • Duplex LC Anschluß
  • RoHS konform
  • Bis zu 400m auf OM4 Faser
  • Bis zu 300m auf OM3 Faser
  • Bis zu 82m auf OM2 Faser
  • Metall Gehäuse für geringe elektromagnetische Strahlung
  • 3,3V Versorgungsspannung
  • Geringe Leistungsaufnahme
  • Kommerzieller Temperaturbereich -5° bis +70°C

Applikationen

  • 10GBASE-SR/SW 10G Ethernet
  • 1200-Mx-SN-I 10G Fibre Channel
  • 800-SM-LC-L 8G Fibre Channel
PDF

FTLX8512D3BCL Product Spec RevB1.pdf

ab Rabatt Stk
5 3% 143,56 €*
10 5% 140,60 €*
50 10% 133,20 €*
100 15% 125,80 €*
Fasertyp: Multimode
Faserzahl: Duplex
Steckertyp: LC
TX Power: -3dBm
RX Sensitivity: -11dBm
Budget: 8dB
Wellenlänge: 850nm
148,00 €
exkl. 19% USt.
ab Rabatt Stückpreis / Stk
5 3% 143,56 €*
10 5% 140,60 €*
50 10% 133,20 €*
100 15% 125,80 €*
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)
Stk