MTP Verlegekabel OS2 Pol. A

Hier finden Sie eine Auswahl von MTP/MPO Verlegekabeln mit Singlemode Glasfaser in der Polarität A mit sowohl Male als auch Female Steckverbindern.

Hochwertiges Glasfaser-Verlegekabel Singlemode, Loose Tube mit 12 Fasern - MTP(female) auf MTP(female)
Artikelnummer:
FOIC-S9-12LO-MTF-PA-MTF
In Nachbestellung
Hochwertiges Glasfaser-Verlegekabel Singlemode, Loose Tube mit 12 Fasern - MTP female auf  MTP male
Artikelnummer:
FOIC-S9-12LO-MTF-PA-MTM
In Nachbestellung
Hochwertiges Glasfaser-Verlegekabel Singlemode, Loose Tube mit 12 Fasern - MTP male auf MTP male
Artikelnummer:
FOIC-S9-12LO-MTM-PA-MTM
In Nachbestellung

Artikel 1 - 3 von 3