LWL Patchkabel OM5 Multimode 50/125µm, Duplex, LC/PC-LC/PC, Fehlfarbe

  • Artikelnummer: BG-FOPC-F2-O5-DX-LCU-LCU
  • Fiber24 BG-FOPC-F2-O5-DX-LCU-LCU
  • Kategorie: Restposten & Angebote
Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel OM5 Multimode 50/125µm, Duplex, LC/PC auf LC/PC
Hochqualitatives biegeunempfindliches LC-LC Multimode OM5 Duplex Glasfaser-Patchkabel.
Sie erhalten bei uns jedes Patchkabel einzeln verpackt und mit Messprotokoll.

Diese Kabel weisen ein dunkleres Grün als unsere Standard OM5 Kabel auf und sind daher zum vergünstigten Preis erhältlich.
 
PDF

OM5-Patchcord.pdf

ab Rabatt
5 3%
10 5%
50 10%
100 15%
Fasertyp: Multimode 50µm OM5
Faserzahl: Duplex
Stecker 1: LC/PC
Stecker 2: LC/PC
Typ: Zipcord 3mm
Farbe: Dunkelgrün
Min. Biegeradius Kabel: 7,5mm
Arbeitstemperaturbereich: -20°C bis 85°C
Qualität: LSZH (halogenfrei)
Gewicht: abhg. von der Länge ca. 35 - 790 g
exkl. 19% USt.
ab Rabatt
5 3%
10 5%
50 10%
100 15%

BG-FOPC-F2-O5-DX-LCU-LCU-010
grün, 1 m
5,20 €
BG-FOPC-F2-O5-DX-LCU-LCU-020
grün, 2 m
6,96 €
BG-FOPC-F2-O5-DX-LCU-LCU-030
grün, 3 m
8,72 €
BG-FOPC-F2-O5-DX-LCU-LCU-050
grün, 5 m
12,24 €
BG-FOPC-F2-O5-DX-LCU-LCU-070
grün, 7 m
15,76 €
BG-FOPC-F2-O5-DX-LCU-LCU-100
grün, 10 m
21,04 €
BG-FOPC-F2-O5-DX-LCU-LCU-150
grün, 15 m
29,84 €
BG-FOPC-F2-O5-DX-LCU-LCU-200
grün, 20 m
38,64 €
BG-FOPC-F2-O5-DX-LCU-LCU-300
grün, 30 m
56,24 €
BG-FOPC-F2-O5-DX-LCU-LCU-500
grün, 50 m
91,44 €