LWL Patchkabel OM5 Multimode 50/125µm, Duplex, LC/PC-LC/PC, Fehlfarbe

Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel OM5 Multimode 50/125µm, Duplex, LC/PC auf LC/PC
ab
4,42 €
exkl. 19% USt.
ab Stückpreis / Stk
5 *
10 *
50 *
100 *
  • Sofort verfügbar

grün, 1 m
grün, 1 m
× 5,20 € *
In Nachbestellung
grün, 2 m
grün, 2 m
× 6,96 € *
In Nachbestellung
grün, 3 m
grün, 3 m
× 8,72 € *
Sofort verfügbar
grün, 5 m
grün, 5 m
× 10,24 € *
Sofort verfügbar
grün, 7 m
grün, 7 m
× 13,76 € *
Sofort verfügbar
grün, 10 m
grün, 10 m
× 19,04 € *
Sofort verfügbar
grün, 15 m
grün, 15 m
× 27,84 € *
Sofort verfügbar
grün, 20 m
grün, 20 m
× 38,64 € *
In Nachbestellung
grün, 30 m
grün, 30 m
× 48,24 € *
Knapper Lagerbestand
grün, 50 m
grün, 50 m
× 91,44 € *
In Nachbestellung
Beschreibung
Hochqualitatives biegeunempfindliches LC-LC Multimode OM5 Duplex Glasfaser-Patchkabel.
Sie erhalten bei uns jedes Patchkabel einzeln verpackt und mit Messprotokoll.

Diese Kabel weisen ein dunkleres Grün als unsere Standard OM5 Kabel auf und sind daher zum vergünstigten Preis erhältlich.
 

OM5-Patchcord.pdf

Fasertyp: Multimode 50µm OM5
Faserzahl: Duplex
Stecker 1: LC/PC
Stecker 2: LC/PC
Typ: Zipcord 3mm
Farbe: Dunkelgrün
Min. Biegeradius Kabel: 7,5mm
Arbeitstemperaturbereich: -20°C bis 85°C
Qualität: LSZH (halogenfrei)
Gewicht: abhg. von der Länge ca. 35 - 790 g