Variables LWL-Dämpfungsglied (Attenuator) SC/APC 1-30dB Singlemode

  • Artikelnummer: FOAT-F2-S9-SCA-VAR-1-30DB
  • Fiber24 FOAT-F2-S9-SCA-VAR-1-30DB
  • Kategorie: Singlemode 9µm
Dämpfungsglied SC/APC für Singlemode-Glasfasern, variabel anzupassen für eine Dämpfung von 1-30dB
Praktisches, variabel verstellbares Dämpfungsglied. Leistungsanpassungen werden bequem durch manuelle Regelung des schraubbaren Zylinders vorgenommen.

Der Dämpfungspegel kann zwischen 1 bis 30dB frei gewählt werden.



Features


  • Telcordia GR-326-CORE- und ROHS-konform
  • solide gearbeitetes Metallgehäuse
  • Bi-direktional
  • Dämpfungspegel zwischen 1-30dB frei wählbar
  • Wellenlängen 1310nm oder 1550nm
  • Rückflussdämpfungswerte SC/APC: ≥60dB
  • Präzise Arbeit in Temperaturbereichen von -25°C~+75°C

ab Rabatt Stk
5 3% 19,21 €*
10 5% 18,81 €*
50 10% 17,82 €*
100 15% 16,83 €*
Fasertyp: Singlemode 9µm
Faserzahl: Simplex
Steckertyp: SC/APC
Stecker 1: Female
Stecker 2: Female
Dämpfung: variabel 1-30dB
Farbe: silber
Gewicht: 35g
19,80 €
exkl. 19% USt.
ab Rabatt Stückpreis / Stk
5 3% 19,21 €*
10 5% 18,81 €*
50 10% 17,82 €*
100 15% 16,83 €*
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)
Stk