Diamond LWL-Dämpfungsglied (Attenuator) E2000/APC Singlemode

  • Artikelnummer: FOAT-F2-S9-SX-E2A
  • Kategorie: Singlemode 9µm
  • Hersteller: Diamond
Diamond Dämpfungsglied E2000/APC für Singlemode-Glasfasern, in verschiedenen Stufen
164,00 €
exkl. 19% USt.
ab Stückpreis / Stk
5 159,08 €*
10 155,80 €*
50 147,60 €*
100 139,40 €*
  • Sofort verfügbar

3 dB
3 dB
× 164,00 € *
In Nachbestellung
5 dB
5 dB
× 164,00 € *
Knapper Lagerbestand
10 dB
10 dB
× 164,00 € *
Sofort verfügbar
15 dB
15 dB
× 164,00 € *
In Nachbestellung
20 db
20 db
× 164,00 € *
In Nachbestellung
Andere Werte
Andere Werte
× 164,00 € *
In Nachbestellung
Beschreibung
Dieses Modul wird verwendet, um eine erhöhte Dämpfung einer Glasfaserstrecke zu erreichen. Dies kann notwendig werden, um bei kurzen Entfernungen eine Übersteuerung des Empfängers zu verhindern.


Fasertyp: Singlemode 9µm
Faserzahl: Simplex
Steckertyp: E2000/APC
Stecker 1: Male
Stecker 2: Female